АктивИнвест

Общественная организация инвесторов строительства по Глушкова 6
Текущее время: 29 мар 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:24
Сообщений: 2010
http://conferences.segodnya.ua/75_kuchuk_chat

Веб-конференция с заместителем главы КГГА Михаилом Кучуком.
18 апреля 2012 в 15:00

Изображение
free image hosting

press-studio, 18 апреля, 12:53: [ вопрос задан до начала веб-конференции через e-mail-клиент problema@segodnya.ua] Уважаемый Михаил Ильич! Прошу оказать посильную помощь в сдаче в эксплуатацию готового дома по пр. Академика Глушкова, 6 секция № 6. Для чего КМДА необходимо дать соответствующие распоряжения: 1. ПАТ "КИЕВЭНЕРГО"- для упрощения технических решений и подключению постоянной электрической энергии к дому; ПАТ "Киевводоканал" - для подключения постоянного водоснабжения (с переносом санации водопровода на второй этап строительства). Письма от 38 инвесторов, от Заказчика (университет Шевченко), от Застройщика (ОАО "Побутрембуд") переданы в КМДА 11 апреля 2012 года. Для уточнения реальной схемы сдачи готовы встретиться. С уважением, Студинская Г.Я. (живу на 9 этаже с семьей в секции № 6 уже 3 года без воды, тепла, лифта и прочих удобств).

press-studio, 18 апреля, 12:54: [ вопрос задан до начала веб-конференции через e-mail-клиент problema@segodnya.ua] Что планирует КМДА по отношению к долгострою на Глушкова 6? Как известно, ФУ "Инвестбуд" обманула более 500 семей инвесторов, доверивших им свои средства на строительство квартир (заказчиком являлся Национальный университет). Известно, что проходит аудит, но руководство ФУ в лице Школьной всячески затягивает этот процесс. Хотелось бы услышать о конкретных планах КМДА по поводу этого объекта. Спасибо

Ответ: К сожалению, по адресу Глушкова 6 нет ни одного готового дома. Земля там университетская. Фирма-подрядчик пообещала университету построить эти дома, но обещаний не выполнила. То есть, обманули и людей, и университет. Мы провели соответствующую проверку. Там, к сожалению, сработала криминальная схема. Мы написали соответствующие письма в прокуратуру. На данном этапе эта проблема решается правоохранительными органами. Мы ведем переговорный процесс с университетом относительного того, чтобы мы зашли туда и достроили. То есть, сейчас фактически нужно решение университета и жёсткий контроль со стороны правоохранительных органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3