АктивИнвест

Общественная организация инвесторов строительства по Глушкова 6
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТДАЙТЕ НАМ НАШИ КВАРТИРЫ 28.11.09
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:24
Сообщений: 2010
Новая "Элита центр"

http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=46278&idr=256


Живущие в Голосеевском районе столицы или проезжающие по проспекту Глушкова не могли не заметить большую надпись на торце недостроенного дома напротив ВДНХ - "Отдайте наши квартиры". Причем слова написаны на плакате, где беззастенчиво размещен телефон отдела продаж ЖК "Градимир".



Ассоциации с названием жилого комплекса "Градимир" - что-то крепкое, сильное, богатырское. Но это лишь очередной мыльный пузырь, в чем и убедились покупатели квартир в строящимся жилом комплексе.

Хотя слово "стройка" здесь неуместно, все замерло, дом на пр. Глушкова, 6 - Касияна, 3 построен на 50%. Здание возводят с 2004г. и на данный момент все сроки по завершению работ просрочены.

Информационный центр компании "Соцмарт" постарался разобраться с данными о новой "Элитой центр" на Теремках-2. По указанным телефонам представители компании были не разговорчивы, и лишь сказали, что квартиры сейчас не продают.

Сайт Градимира ему уже не принадлежит, вряд ли статьи про труд и психическое состоянее людей имеют отношение к недострою. Зато свой сайт сделали обманутые инвесторы ( "Общественная организация Актив Инвест"), цель которого защита интересов вложивших деньги в квартиры по достройке и передаче имущественных прав на жилье вне зависимо от результатов суда ( причиной остановки строительных работ назван земельный спор между заказчиком строительства и генподрядчиком).

По данным баз по стройкам жилых зданий и комплексов в Киеве и пригороде, на стадии строительства сейчас более 220 объектов ( информация на ноябрь 2009г. компании)

Справка "Соцмарт". Заказчиком строительства жилого дома с объектами социально-бытового назначения на углу пр. Глушкова и ул. Касияна является Киевский нациольный университет имени Шевченка. Генподрядчиком выступает Побутрембуд. Реализовывал квартиры ФУ Инвестбуд. Кроме 14-18 уровневого жилого комплекса планировалось построить торговый центр на 2000кв. м, школы, 5 этажный паркинг на 2500 машиномест, бассейн.
Источник : http://meget.kiev.ua/

Дата : 28.11.2009

Изображение
upload images


Вернуться наверх
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3