АктивИнвест

Общественная организация инвесторов строительства по Глушкова 6
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
Маргарита писал(а):
Не понятно зачем закрыли доступ на сайт мне. У меня квартира зарегистрирована на отце,а на сайте зарегистрирована я. Деньги вносил отец, платил всегда, на общие собрания ходил. Теперь никакой информации получить не могу. Я по образованию не юрист и юридическую помощь никакую предоставить не могу, любую другую пожалуйста. Я писала об этом на сайте.


Прошу прощения. Только что созвонились с Вашим отцом и выяснили, что вышла неувязка. Доступ Вам откроют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:00
Сообщений: 18
То есть, отказ в доступе к информации вызван личными обидами? :shock:
Или вы чего-то конкретного хотите добиться отказами в доступе?
Думаете, что все, кому отказано в доступе сразу начнут бурную активную деятельность?

Абсолютная глупость, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:00
Сообщений: 18
Ирина писал(а):
конечно "неправильно" ;) - лучше пусть другие оплачивают юристов, ходят на собрания, участвуют в митингах и судебных процессах, а Вы будете наблюдать за всем происходящим сидя перед монитором и не прилагая никаких усилий :!:



По-моему, результат один и тот же. Куча людей ходят на собрания, оплачивают юристов, участвуют митингах и судебный процессах, и что? Может, стройка возобновилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
Konev 4 A писал(а):
По-моему, результат один и тот же. Куча людей ходят на собрания, оплачивают юристов, участвуют митингах и судебный процессах, и что? Может, стройка возобновилась?


Стройка рано или поздно возобновится... благодаря Вашим "товарищам по несчастью" (Никитин и еще человек 10-12), которые занимаются этим вопросом по 12 часов в сутки. Конечно же, при этом будут учтены и Ваши интересы. Хотя, ТЕ, кто заварил всю эту кашу... расчитывали именно на таких инвесторов как Вы, Игорь Владимирович (Светлана). Прочитав Ваши сообщения на нашем форуме меня заинтересовало, кто именно скрывается за ником Konev 4 A :?: И честно говоря, очень удивилась... узнав КТО :!:
Ответьте, пожалуйста, на один простой вопрос: КАКОЕ моральное право Вы имеели критиковать инициативную группу, наезжать на наших юристов и требовать от них консультаций по поводу изменений Договора, если Вы ни копейки этим юристам не заплатили :!: :?: и ни разу не являлись на общие собрания и собрания секции (несмотря на то, что я не один раз связывалась с Вами по телефону и по эл.почте) Но Вы, видимо, решили сэкономить 400 грн. (какой юрист за эту сумму В ГОД оказывал бы Вам услуги?!) и свое свободное время (собрания проводились не в рабочее время), с чем я Вас "искренне" поздравляю :roll: Но при этом Вы могли потерять более 100 тыс.дол, не получив свою 3-комнатную квартиру - а это было более чем РЕАЛЬНО!!! :idea:

Касательно обид - какие здесь могут быть обиды... :?: :!: Уважение, да - его НЕТ!!! а обиды то тут причем ?! :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:24
Сообщений: 2010
:|


Последний раз редактировалось Алла Станиславовна 10 дек 2009, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:00
Сообщений: 18
Ирина, а зачем вы тогда вообще форум создали, если не для обмена информации, общались бы себе своим узким кругом друг с другом :? и никто бы у вас не просил никаких разъяснений.

А на собрании мы, кстати, были - на общем, в доме учителя.И что, нельзя было там взять у нас деньги? Не такая уж и большая сумма, кстати.

И формулировка "скрывается за ником" мне нравится. Учитывая необходимость заполнения подробной формы регистрации.
Честно скажу, когда только всё начиналось, ещё до активинвеста, мы ходили на стихийные собрания, которые были на стройке и в помещении Побутрембуда, даже пытались подписать какие-то петиции (к сожалению, так и не дождались тогда человека, обещавшего прийти), и откровенно говоря, всё это слегка отбило охоту участвовать в этом галдеже.
Надеюсь, ваша сегодняшняя деятельность более организована и достигнет лучших результатов - пока я не вижу, что хоть что-то изменилось в лучшую сторону для инвесторов - никакие заявления, петиции, пикетирования и раздачи листовок как бы ничего не подвинули. Всё равно Инвестбуд пытается договариваться с университетом за спиной инвесторов, стройка стоит и плевать они хотели на активинвест и всех остальных.

Поэтому, если дело в деньгах для юристов, мы готовы внести столько,сколько нужно, но ходить с плакатами, скорее всего, мне сможем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:19
Сообщений: 11
Konev 4 A писал(а):
Ирина, а зачем вы тогда вообще форум создали, если не для обмена информации, общались бы себе своим узким кругом друг с другом :? и никто бы у вас не просил никаких разъяснений.

А на собрании мы, кстати, были - на общем, в доме учителя.И что, нельзя было там взять у нас деньги? Не такая уж и большая сумма, кстати.

И формулировка "скрывается за ником" мне нравится. Учитывая необходимость заполнения подробной формы регистрации.
Честно скажу, когда только всё начиналось, ещё до активинвеста, мы ходили на стихийные собрания, которые были на стройке и в помещении Побутрембуда, даже пытались подписать какие-то петиции (к сожалению, так и не дождались тогда человека, обещавшего прийти), и откровенно говоря, всё это слегка отбило охоту участвовать в этом галдеже.
Надеюсь, ваша сегодняшняя деятельность более организована и достигнет лучших результатов - пока я не вижу, что хоть что-то изменилось в лучшую сторону для инвесторов - никакие заявления, петиции, пикетирования и раздачи листовок как бы ничего не подвинули. Всё равно Инвестбуд пытается договариваться с университетом за спиной инвесторов, стройка стоит и плевать они хотели на активинвест и всех остальных.

Поэтому, если дело в деньгах для юристов, мы готовы внести столько,сколько нужно, но ходить с плакатами, скорее всего, мне сможем.


Если ничего не предпринимаете, хотя бы в личных интересах, то не стоит критиковать работу людей, которые стараются для всех точно так, как и для себя!
Вы не школьники, чтобы за Вами бегать и напоминать о сдаче денег!
Александр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
Konev 4 A писал(а):
Ирина, а зачем вы тогда вообще форум создали, если не для обмена информации, общались бы себе своим узким кругом друг с другом :? и никто бы у вас не просил никаких разъяснений.

А на собрании мы, кстати, были - на общем, в доме учителя.И что, нельзя было там взять у нас деньги? Не такая уж и большая сумма, кстати.........................................Поэтому, если дело в деньгах для юристов, мы готовы внести столько,сколько нужно, но ходить с плакатами, скорее всего, мне сможем.


Форум создавался именно с целью информирования доверителей о происходящем. Позже было принято решение о ЗАКРЫТИИ доступа по указанным выше причинам для 10-ти человек, в которые Вы и попали. То, что Вы были на собрании в Доме учителя... я догадалась по Вашим (не совсем корректным) комментариям двухмесячной давности.
В Доме учителя Вы и могли подойти либо ко мне, либо к любому другому представителю АктивИнвеста и внести (хотя бы) первый взнос в размере 200 грн. + подписать уже готовые заявления на вступлени в АИ..., но почему-то этого не сделали! Поскольку это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ - никто никого заставить не может... точно также, как и ходить с плакатами (поскольку считаю это занятие бесперспективным - плакаты нужно вешать около обьекта и КНУ) и участвовать в митингах. Но ОТНЫНЕ... документы, подготовленные нашими юристами исковые заявления и письма в различные инстанции будут доступны лишь тем, кто оплатил эти услуги. СПРАВЕДЛИВО???!!! - Думаю, ДА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2009, 02:42
Сообщений: 198
А вот мои услуги вообще никто не оплатил, поэтому закрою ка я доступ ко всем своим сообщениям наверное.
А если серьезно, то этим шагом Вы лишь окончательно отсекаете этих 10 человек от процессов.
А если бы кто-то сел, написал бы красивый длинный тезисный отчет о проделанной работе и подготовленных документах и ответах на них, то и не было бы у вас критиков никаких.
Словом, лучше бы попиарились, а не закрывались как буки.
А те, кто не принимает участие тоже бы задумались. Ведь даже если подозреваете актив-инвест в пасивности и левых играх, нужно понять, что если есть хоть малейший шанс, что они хоть что-то полезное сделают - нужно помочь. Тот кто хочет действительно помочь всегда найдет как это сделать.

З.Ы. Очень конечно извиняюсь, что влажу в этот спор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
martin luis писал(а):
А вот мои услуги вообще никто не оплатил, поэтому закрою ка я доступ ко всем своим сообщениям наверное.
- это Ваше ПРАВО!!! Если я правильно поняла, Вы представляете интересы одного из наших инвесторов. Но так как Вы подключились к нашей проблеме и взяли на себя и другие функции (в том числе и по исковым заявлениям в Голос.суд), то вполне обосновано можете претендовать и на оплату Ваших услуг из фонда АктивИнвеста (полунамеки здесь вряд ли уместны) :)

martin luis писал(а):
А если серьезно, то этим шагом Вы лишь окончательно отсекаете этих 10 человек от процессов.
- как раз таки НАОБОРОТ!!! пытаемся ПОДКЛЮЧИТЬ (если не к активной деятельности, то хотя бы к финансированию) Иначе получится, что совестливые доверители будут платить и за себя и за "соседа" по лестничной площадке !!! ;)

martin luis писал(а):
А если бы кто-то сел, написал бы красивый длинный тезисный отчет о проделанной работе и подготовленных документах и ответах на них, то и не было бы у вас критиков никаких.
- ЭТОТ совет Вы сами знаете КОМУ нужно адресовать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3