АктивИнвест

Общественная организация инвесторов строительства по Глушкова 6
Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 03:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 01:43
Сообщений: 253
Откуда: Конева 4-В
Уважаемые инвесторы Инвестбуда, им сочувствующие, а так же все желающие оставить сообщение в форуме.

Для того что бы читать и оставлять в форуме сообщения, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в форуме!
При регистрации необходимо указать ФИО (информация останется скрытой для посетителей), ФИО будут сверятся с имеющимся списком инвесторов. Сделано с целью отсечь с форума провокаторов и недоброжелателей. Ряд тем в форуме будут доступны ТОЛЬКО зарегистрированным Инвесторам Инвестбуда.
Если Вы не являетесь Инвестором Инвестбуда - при регистрации в графе ФИО можете кратко аргументировать Кто Вы для нас (почему регистрируетесь) - в этом случае доступ к некоторым разделам форума может быть ограничен.

Так же просьба заполнить по ссылке "Центр пользователя - Профиль" в графе "Откуда" Вашу секцию, к примеру Касияна 5, Конева 9, Конева 4А и тп. (Если Вы не инвестор то можете указать кто, к примеру - юрист, представитель КНУ (ПРБ) и тп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 14:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 01:43
Сообщений: 253
Откуда: Конева 4-В
ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА!

Записывайте свои Логин и пароль. В случае если пароль забыли - под окошком ввода пароля кнопка "Забыли пароль?"
А то некоторые пользователи уже по третьему разу регистрируются в системе, забыв свои предыдущ регистрационные данные (которые к слову высылаются при регистрации в письме).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
а может это не инвесторы забывают свой пароль, а сотрудники того же ИБ хотят знать о чем идет речь на сайте :?:
отследить :idea: можно только по эл.адресам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 15:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 01:43
Сообщений: 253
Откуда: Конева 4-В
именно под одним эл адресом некоторые уже 3й раз регистрируются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:32
Сообщений: 78
напишите как админ письмо на этот электронный адрес с уведомлением, что в связи с тем, что за этим электронным адресом зарегистрировано три пользователя вы удаляете этих пользователей. Если это реальный инвестор, то он может зарегистрироваться снова. В случае если на один электронный адрес будут регистрироваться несколько человек,вы таких пользователей будете удалять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 04:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:00
Сообщений: 18
куда подевались все темы общие? Ну там "Новости" и прочие? Я не вижу их :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
Konev 4 A писал(а):
куда подевались все темы общие? Ну там "Новости" и прочие? Я не вижу их :shock:


Думаю, Вы не не являетесь членом нашей Общ.организации. А 19 августа 2009 года на собрании представителей АИ было принято, на мой взгляд, абсолютно справедливое решение ЗАКРЫТЬ ДОСТУП к новостям, обсуждениям и документам ДЛЯ ТЕХ доверителей, которые в течении длительного времени (как минимум полгода) лишь наблюдают за происходящим со страниц сайта, не участвуя при этом в решении нашей общей проблемы... - встречи, общие собрания, митинги и финансирование. На чужом горбу в РАЙ не заедешь - непрописная истина!!! ;)

P.S. Всех инвесторов секции А по Конева 4, которые игнорировали мои сообщения и звонки, я предупреждала об этом по эл.почте полтора месяца назад: "Нанимайте юристов и решайте свои вопросы с Инвестбудом самостоятельно"


Последний раз редактировалось Ирина 25 авг 2009, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:00
Сообщений: 18
На мой взгляд, это неправильно.
Ну, да вам виднее, конечно :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:15
Сообщений: 446
Откуда: Конева 4 А
конечно "неправильно" ;) - лучше пусть другие оплачивают юристов, ходят на собрания, участвуют в митингах и судебных процессах, а Вы будете наблюдать за всем происходящим сидя перед монитором и не прилагая никаких усилий :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила регистрации в форуме
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:38
Сообщений: 5
Не понятно зачем закрыли доступ на сайт мне. У меня квартира зарегистрирована на отце,а на сайте зарегистрирована я. Деньги вносил отец, платил всегда, на общие собрания ходил. Теперь никакой информации получить не могу. Я по образованию не юрист и юридическую помощь никакую предоставить не могу, любую другую пожалуйста. Я писала об этом на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3